Notre équipe

Direction

Country Manager
Wannes Dermaut
GSM : +32(0)490/56.39.00
E-mail : wannes.dermaut@limagrain.be

Marketing & Communication Manager
Thomas Truyen
GSM : +32(0)491/37.40.10
E-mail : thomas.truyen@limagrain.be

Directeur financier et informatique
Jan-Pieter Moerdijk
Tél : +31(0)11/355 71 60
GSM : +31(0)651/38 79 19
E-mail : jan-pieter.moerdijk@limagrain.nl

Directeur du Personnel & de l’Organisation
Caroline Van Zoest
Tél : +31(0)11/355 71 72
GSM : +31(0)683/25 62 67
E-mail : caroline-van.zoest@limagrain.nl

Equipe Technique

Product Manager Maïs, Graminées fourragères, Betteraves fourragères & Engrais verts
Walter Vervoort
GSM : +32(0)496/59 80 88
E-mail : walter.vervoort@limagrain.be

Technical Advisor Cultures fourragères – Région Flandres Occidentale & Orientale
Nele Bonte
GSM : +32(0)486/66 34 79
E-mail : nele.bonte@limagrain.be

Technical Advisor Cultures fourragères – Région Anvers / Brabant / Limbourg
Paul Ceyssens
GSM : +32(0)476/43 78 48
E-mail : paul.ceyssens@limagrain.be

Technical Advisor Cultures fourragères – Région Hainaut
Romuald Lust
GSM : +32(0)492/73 41 53
E-mail : romuald.lust@limagrain.be

Product Manager Cultures Fourragères
Sander Van Kerckhove
GSM : +32(0)490/64 88 80
E-mail : sander-van.kerckhove@limagrain.be

Equipe Commerciale

Sales Manager Flandres occidentale et orientale, Zeeuws-Vlaanderen (NL) et le nord de la France
Ignace Ghekiere
GSM : +32(0)475/97.08.99
E-mail : ignace.ghekiere@limagrain.be

Sales Manager Brabant, Limbourg et Anvers
Johan Jacobs
GSM : +32(0)496/59 80 84
E-mail : johan.jacobs@limagrain.be

Sales Manager Wallonie, nord du sillon Sambre et Meuse
Bruno Jennart
GSM : +32(0)496/59 80 82
E-mail : bruno.jennart@limagrain.be

Sales Manager Wallonie, sud du sillon Sambre et Meuse
Product Manager Colza

Alain Thomas
GSM : +32(0)496/59 80 86
E-mail : alain.thomas@limagrain.be

Abonnez-vous à notre newsletter

    déclaration de confidentialité.